Шеннепей

Посоветуйте фильмы в жанре :детектив.

Что-то типа: Шерлок Холмс, Шерлок Холмс игра теней, Сонная лощина, Джек потрошитель !

Дима Кудравец

"Клиент"
Только он корейский, но классный.

Аленка Руденок

"Пуаро Агаты Кристи - Трехактовая трагедия"

Описание:
Давний друг Эркюля Пуаро, известный актер Чарльз Картрайт устраивает в своем поместье "Воронье гнездо" пышную вечеринку. Не успели гости поднять праздничные бокалы, как пастор Бэббингтон падает замертво на пол. Не смотря на то, что судебная экспертиза не сумела найти никаких признаков яда, Пуаро подозревает, что священника отравили. Через некоторое время сэр Бортоломью Стрейндж, присутствовавший на злополучном торжестве, умирает в своем особняке при схожих обстоятельствах. На его званом ужине присутствовали те же люди, что и у Картрайта, за исключением самого актера и Пуаро. Опасаясь новых жертв, великий сыщик берется расследовать дело…

Юрий Селиванов

Несколько хороших парней
Особо тяжкие преступления