Светлана Садилова

Посоветуйте фильм-детектив

Какой-нибудь классический. Допрос свидетелей, расследование места преступления и т. д.
Фильм "Семь" смотрел

Александр Цельбель

Зодиак
Девушка с татуировкой дракона (шведский фильм, 1 часть трилогии)
Бессонница (Insomnia)

Махмуд Рахимов

Багровые реки

Александр Омельченко

Семь, это триллер, ..но, все, что советуют выше весьма достойно! Посоветовать могу Красные огни / Red Lights / 2012 / ,
Престиж,
и еще -Иллюзионист!

Ирина

Не знаю, можно ли назвать это детективом, но "Код да Винчи" и его продолжение "Ангелы и демоны" очень хорошие

Юра Цыплухин

,,Дождись темноты, , с Одри Хёпберн

Жанна Сулейманова

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662