Наталия Стельмашенко

Посоветуйте таинственный детектив

Елена Торопова

"Идентификация" (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)

"Незваные" (тоже понравился, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотит)

"Имитатор", "Наблюдатель", "Исчезновение" (1992), "Милые кости", "Тайное окно", "Семь" - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр, не пожалеете!!! )

"Плетёный человек", "Другие", "Шестое чувство", "Ключ от всех дверей", "Сердце ангела", "Остров проклятых", "Роковое число 23", "Машинист" - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.

Дмитрий Винчестер

Идентификация
Имя розы
Змеиный источник

Алексей Обутов

Сонная лощина

про Пуаро фильмы

Ядовитая Звезда

Город грехов

Екатерина Кирьянова

дольмен
потерянная комната

Алексей Беляков

Романы Агаты Кристи.

Anna

Линкольн для адвоката
На грани (2012)
Не говори никому
Первобытный страх

Alex V. Spiridonov

Зеркало треснуло.