Денис Денисов

Посоветуйте фильмы про космеческие баталии, кроме звездных войн и стар трека. Желательно 2005+ год

Наталья Василенко

"Миссия Серенити" но лучше посмотри сериал "Светлячок" по которому его сняли он его на голову выше, и уж тем более лучше всех этих звездных войн и стар треков

Влад

Трилогия "Сомнабула" из серии "Этногенез". Там космических драк завались.

Мария Урюпина

Посмотри Star Wars и звездный путь и похуй вы писали другие названия

Serguei Vdovine

Звездный крейсер Галактика (сериал)

Руслан Галиев

"Дюна" Д. Линча.