Лена Федулова

Посоветуйте фильм фэнтези Желательно не старую. Ну можно начиная с 2010 года.

Н Н

Сумерки

Катя

Хоббит

Св
Светлана

"Темный мир"

О фильме: Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Ан
Андрей

Луна 2112 (2009): Хвост (2012); Машина (2014); Оставшийся в живых (2014); Время (2011)

Любовь Дакиева

чернильное сердце

Гуля О.

Звездная пыль - симпатичный фильм на вечер)

Валерий Томилин

Сумерки
Малефисента

Красная шапочка (2011)

Хоббит. Пустошь смауга

Рога

Таймлесс

Другой мир

Темный дворецкий

багровая зима

Волчонок

Темный мир равновесие