Николай Гусев

Подскажите, что за фильм: предположительно старый (годов 1990 годов) , фэнтези

концепция: там отряд рыцарей, находят какую-то ведьму, она рассказывает где живет колдун, который заразил деревню проклятьем. Рыцари собстно идут убивать его, по пути гаргульи встречаются. На самих рыцарях тоже проклятье, у кого из них сердце черное - те превращаются в гаргулий, остальные кто добрые - позже. Вот и все что я могу вспомнить. Это из разряда фентези которые иногда на тнт показывают такие не очень известные.

Судя по графике (на уровне Геракла, сериал в 90х еще смотрел) фильм стар, никак не 2010. Это из категории съемки про робина гуда старого фильм и прочих НЕголливудских произведений

Нет, это не был сериал=) Увидел этот фильм на тнт или тв3 около года назад. Сравнивал с сериалом Геракл по похожести графики=)

Виталий Попов

Если это был сериал, то может быть "Фантагиро : Пещера золотой розы" ?

Pa
Pavel

Это описание похоже на фильм "Время ведьм" (2010)