Светик=) Коякова

Подскажите, в период 1987-1990 года в кинотеатрах СССР был показан фильм,

единственное что помнят - человек из космоса упал с неба в вагон с сеном... Если кто помнит - прошу, подскажите название, или хотя бы актеров/режиссеров... P.s.: кто постебаться хочет - идите в з*везду

Мария Чиркова

Как вариант " Человек со звезды "
http://www.kinopoisk.ru/film/4011/
Но там вагона не было. Просто в лес упал, сжег его нафиг при посадке и потом к дамочке в дом пробрался.

Игорь Саванин

Это Фантастическая четверка: Вторжение Серебрянного сёрфера может быть? Только там Джонни упал просто в сеновал.