Sergei

Как называется озвучка или кто переводил фильм "Хищник" 1987 года ?

В той озвучке главного героя называли "Голландец" (Арнольд Шварценеггер) , а не Датч. Или если знаете, то скиньте ссылку на почту.

Ольга

поищи в онлайн просмотрах там обычно пишут кто переводил, а то трудно вспомнить. Володарский точно переводил, про остальных не помню, может Гаврилов - он часто боевики переводил.