Mirzokarim Ramazoniev

Как вы оцениваете фильм Роксана 1987 года?

Все планирую его посмотреть, никак не могу! Но там Дэрил моя любимая актриса)

Ahmed Ahmed

Очень хорошая романтическая комедия с актером Стив Мартином, у него будет большой нос, поэтому он боится рассказать о своих чувствах Роксане, и Стив помогает "безмозглому" мачо соблазнить её... но всё закончится хорошо.. . Оценка: 10 из 10!