Алексей Никуля

Как Вы оцениваете фильм Леозновой «Карнавал» относительно других фильмов. Без учета его биографичности.

Мария (Семченкова)Бирюкова

хороший, смешной и душевный

Олеся Скворцова

Очень люблю этот фильм, очень искренний. О его биографичнсти ничего не знаю.

Александр Зайцев

Очень неплохой драматический мюзикл. Такие - только в в СССР умели выпускать, и нихуя ни у кого ничего подобного не получается с тех пор. А Лиознова - ваще маладца по всем статьям. Если уж делала фильмы, то редко - но метко. Каждый фильм - ПИЗДЫК!! ! И В ДЕСЯТОЧКУ!! ! И ВСЯ СТРАНА ВЛЮБЛЕНА!! ! Вот таким и должен быть настоящий режиссер. А не гавно клепать.

Максим Новицкий

написали бы правильно фамилию этой женщины
потом и философствовать можно и критиковать ее работы