Эльмира

как вы оцениваете то что мне сказал друг?

я вообще ему сначала говорил что я трезвенник полный, он меня хвалил капец как, но потом через год я сказал другу что пью чуть домашнего вина(50грамм) только на праздники и он мне говорит ТЫ СТАНОВИШЬСЯ АЛКОНАВТОМ)))в шутку конечно сказал и говорит ПОЧЕМУ ТЫ МНЕНИЕ СВОЕ ТАК СРАЗУ ИЗМЕНИЛ НАСЧЕТ АЛКОГОЛЯ, а я говорю что человек не может жить всю жизнь с одним мнением по какому то поводу..еще он сказал я УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ по этому поводу(алкоголя) КАК Я и ЧТО ТОТ ЧЕЛ КОТОРЫЙ НЕ ПИЛ БЫ ВООБЩЕ БЫЛ БЫ НА МЕНЯ ПОХОЖ НА 100%..а я ему говорю что НА 100% НА ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ НИКОГДА ПОХОЖ, ВСЕ РАЗНЫЕ..а он говорит К ЧЕМУ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ?

Георгий Суханов

у меня щас мозг сломается....

Евгений Андреев

попыталась вникнуть-это взрыв мозга! пипец какой-то! Ты же взрослый, какая тебе разница, что этот друг говорит! живи своей жизнью, и не отчитывайся никому.

Башир Катиев

А он не педик случайно?

Ренат Мухаметжанов

Урыли честного жигана, и форшманули косяка....

Маргарита Борисова

Он ведещий- ты ведомый. Ему не нравится, когда дело к перемене ситуации. Вам лет по 15-17. Я точно прав. Дело не в алкоголе. Смотри в побудительные мотивы поведения чела

Екатерина Широкова

Вы нас сейчас просто повалили на пол.... с другом.... тут без 50 грамм не разобраться.