Владислав Попович

А когда вы оцениваете вопрос, что вы этим даёте понять?

Петя Карсаков

То, что вопрос актуален не только для автора, что поднятая автором тема близка и интересна и мне

Элмира Нурбай Кызы

Что вопрос интересный и достойный того чтоб на него обратить внимание.

Зура Камилова

Я редко оцениваю вопросы. Даю понять, что вопрос интересен или что я согласна с мнением спрашивающего.

Саня Желик

что нравится вопрос
и мне интересно на него отвечать.. .
иногда забываю правда оценивать.

Ирина Злобина

"ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ"...

Владислав Рудман

Просто. что понравился вопрос. Но я оцениваю очень редко, когда действительно вопрос толковый и хороший.
Вот у вас вопрос обычный. я его не оцениваю)))

Евгений

Эмм... что мне он нрав?

Да
Дашулька

знаю точный ответ. опа! человек уже ответил! получай оценку. всё просто.

Сергей

Здесь была я

Саша Topsecreat

подхалимством занимаюсь)))

Маргарита Алексеева

Если я отвечаю на вопрос, то он меня чем-то заинтересовал, но оцениваю не все.
Грешна, отвечаю в хамских вопросах, ну чисто из вредности)))

Ко
Константин

это значит, что меня бы такой вариант устроил, вполне))).

Ан
Анастасия

Вопрос понравился.

Светлана Тимаева

значит наши мнения совпадают

Гена Пролит

ставлю в трех случаях - когда прочту в ответе свою мысль, когда ответ просто понравился, когда узнала что-то новенькое.
и еще в своих вопросах оцениваю все ответы

Елена Громыко

Что я зашла и отвечаю. Либо ответы как мой уже есть, дублировать нет смысла. Вопрос нравится. Ну, по крайней мере не оставил равнодушным.

Анна Титова

Вопросы забываю оценивать, а лучшие ответы оцениваю и выбираю иногда просто по настроению)))