Кирилл Беркут

А зачем нужны оцени вопросам. А если человек не понял вопроса? Оценивает неодекватно !? Мне кажется к вопросам - это

Это лишнее. Ответы да, нужно. Но вопросы должны оценивать только взрослые и достаточно знающие люди ( надеюсь с2реди модераторов такие есть - да нет- уверен)

Дмитрий Бабкин

Человек проявляет себя во всём, в том числе и в том, как распоряжается возможностью оценки. Иногда по одному этому можно понять кто чего стоит.

Светлана Герасимова

На данный момент ВАЖНО какое у Вас отношение к оценкам! Если оценка настолько важна, как Ваше возмущение реально, так почему бы не попросить оценку у близкого и уважаемого Вами человека?

Адалат Камильевна

да разве эти оценки так уж важны? Ну есть они или нет - какая разница.

Олька Амелина

Бывают очень замечательные вопросы -- "Не в бровь, а в глаз.. "

Почему бы их не оценить?

Тоже с ответами.