Жа
Жанерке

Оцените стоимость. Что оценивать в пояснении.

Работаю на нём уже ровно год. Весь как новый, плёнку не снимал. Но нижняя панель экрана, где меню пуск и панель быстрого запуска не работает (говорят, что такой глюк у всех нетбуков этой версии наступает через 1-2 месяца) . Зарядное устройство работает хорошо, но разьём в нетбуке, куда зарядка вставаляется, немного сдвинут, (1 мм) , и чтобы его на зарядку поставить надо вставить зарядку и покрутить немного. Один физический диск (298гб) , разделён на системный с виндой (98гб), системный с убунту (50гб) , и обычный для всяких файлов (видео, фото, и т. д) (150гб) . В комплекте Bluetooth-мышь (1000 dpi), ей месяц. Оцените, сколько всё это стоит. Новый сейчас стоит 20 тыс.

Windows® 7 Ultimate
Display10.1" LED Backlight/ Resistive Multi-Touch Panel(1024x600)
Intel CPU & Chipset Intel® Atom™ N450
MemoryStarter: 1GB DDR2
Home Premium: 2GB DDR2
Memory door for upgrade (Up to 2GB)
Wireless Data Network802.11b/g/n @2.4GHz
Bluetooth2.1 + EDR*

*Optional
Storage160GB HDD + 500GB ASUS WebStorage (Starter)
320GB HDD + 500GB ASUS WebStorage (Home Premium)

*Complimentary one-year 500GB ASUS WebStorage trial. Please visit www.webstorage.com for more details. Specifications are subject to change without prior notice.
Camera 0.3M Pixels
AudioHi-Definition Audio CODEC
Stereo Speakers
High Quality Mic
Input / Output1 x VGA Port (D-sub 15-pin for external monitor)
3 x USB 2.0, 1 x LAN RJ-45
2 x Audio Jack (Head Phone / Mic-in)
Card Reader: MMC/SD supported SDHC capacity up to 32GB SDXC, in High Speed (HS) and Default Speed (DS) modes, and max. capacity up to 2TB
Battery6.5 hrs, 35Wh Slim and Eco-friendly Li-polymer Battery
Dimensions264mm(W)x181mm(D)x31mm(H)
Weight1.3 Kg (2.86lbs)
Black

Костя Zzzzzzzz

Только вынес из магазина он уже подешевел на 30%... у тебя еще с косяками.. . так что суди сам....

Катерина

нет технических данных нетбука , +бу + глюки которые якобы у всех ( у всех значит брак все равно менять тогда надо было)
в общем от 0-5рубля