Дарья Кузьмичёва

Оцените стоимость. Что оценивать см. в пояснении.

Работаю на нём уже ровно год. Весь как новый, плёнку не снимал. Но нижняя панель экрана, где меню пуск и панель быстрого запуска не работает (говорят, что такой глюк у всех нетбуков этой версии наступает через 1-2 месяца) . Зарядное устройство работает хорошо, но разьём в нетбуке, куда зарядка вставаляется, немного сдвинут, (1 мм) , и чтобы его на зарядку поставить надо вставить зарядку и покрутить немного. Один физический диск (298гб) , разделён на системный с виндой (98гб), системный с убунту (50гб) , и обычный для всяких файлов (видео, фото, и т. д) (150гб) . В комплекте Bluetooth-мышь (1000 dpi), ей месяц. Оцените, сколько всё это стоит. Новый сейчас стоит 20 тыс.

За сколько его продать можно? А после полного ремонта?

Марина Першина

Не поняла, как и что оценить нужно, но вот тебе мой совет, лучше сдай в ремонт. Но когда придешь в ремонт-сервис, покажи им свой нетбук, расскажи что да как и расспроси сколько это все будет стоит, если его починить. Если дорого, то лучше купи новый, а если денег не жалко - то ремонтируй. Это уже твое решение...