Яш
Яшка

Оцените стоимость, пожалуйста.

Газ 21, 1963 года выпуска, пробег 106000 км, состояние отличное, цвет голубой, руль левый, двигатель 2.445 л. /72л. с. Бензин- карбюратор, КПП механическая 3-х ступенчатая, кузов седан, привод задний, оригинал, телескопические амортизаторы, техосмотр пройден.

Любовь Ряскина

В пределах 400-500 тыс. руб. Если всё оригинал и немножко подристоврировать то можно и дороже я думаю.

О-Ля-Ля

тысяч 6 зеленых рублей должны дать!

Вова Ходяков

смотрится суппер, цену не знаю, были бы бабосы лишние, купил бы для удовольствия по выходным кататься штук за 10 евро.

Dghnmjygkl

подожди еще лет 20, будет антикварной почти=)