Ольга Семенова

оцените примерную стоимость

на 2114 оборвало гранату (видимо чувак в яму залетел хорошую) вследствии чего повело переднюю правую стойку а в вместе с ней и крышу крыло и телик немного даж во сколько обойдётся всё вытянуть (красить ничего ненадо...)

Фёдор Корнейчук

Как это красить ничего не нужно, если повело даже крышу, крыло? И как это оборвало гранату, провернулась, что ли?

Лена Журавлева

в пределах 40 000.