Натали П

Подскажите стоимость ремонта (примерную)

Утром пришла на стоянку, стала открывать пассажирскую дверь а она приоткрывается на 30-40 см и все. В чем может быть проблема? С мужем думали что крыло ушло вниз, но я не знаю.... И главное сколько будет стоить ремонт?

Судя по всему крыло "ушло"

Павел Мавлютов

чтобы знать сколько будет стоить ремонт, надо знать что ремонтировать, вы так не считаете? куда оно ушло? от чего ушло?