Мария Коростелёва

Подскажите, что лучше ГУР или ЭУР Какой ресурс и стоимость ремонта.

volkswagen golf 6

Анна Хамарито

гур-он надёжней и уверение в управлении

Nina Rudnaya

У ГУР отзывчивость лучше.

У ЭУР есть переменное усилие

В ГУР ломается насос. В ЭУР ломается мотор.

Суть одна

Рома Никитин

ЭУР-рулит) ) и этим всё сказано!

Dima Komartsov

Электроуселитель не надо обслуживать. И этим все сказано, а машину надо покупать не для того чтоб ее ремонтировать.

Игорь Овчаренко

ЭУР он меньше лошадей с мотора снимает т. е. экономичней

Любовь Виноградова

гур надежнее и поддается ремонту если что да и стоит дешевле, эур легче крутится но стоит дороговато

Евгения Батвинкина

Я считаю что ЭУР лучше. Жидкость менять не надо, руль острее реагирует.
ГУР проще и дешевле, но зато и следить за обслуживанием надо чаще.