Леха Поставнев

Тугой руль на автомобиле Mazda Verisa. Что делать? Может быть как ГУР, так и ЭУР не знаю точно.

Татьяна Махалина

пришло время узнать

Анна Колосова

для начала проверь уровень жижки и ее цвет, есть ли в ней металлические примеси, консистенцию и цвет.
как вариант купи жижки ровно в два раза больше чем надо, одной частью промой систему, и потом залей свежую ( это конечно надо делать с учетом того, что ты уверен что насос работает) , не поможет, тогда ремонтровать/менять рейку или сам насос.

ЗЫ насосы бывают еще ЭГУР, масло качает элекстрический моторчик.