Ozod Matkarimov

Ауди А-6 2005 г. в. Какие могут быть проблемы по ходовой, примерная стоимость ремонта?

Ол
Олеся

Да кто ж тебе так скажет? ! Ты лучше обратись с этим вопросом конкретно на то СТО, где собираешься обслуживаться!

Kloyh Feoktistov

Дорога тебе на форумы властелинов колец. Там тебе всё подробно расскажут. Да и сам много чего найдешь полезного.

Дамир Миникаев

Проблем сколько угодно. Отремонтировать всю подвеску влетит примерно в 3500-4000 баксов