Сергей Верба

Проблемы с ходовой и тормозной частью!

у меня вопрос! как то у меня зашумел подшипник на ступице в течение недели заменил ег она новый! поставил! где то через неделю вылазиет проблема утром проснулся сел за руль поехал развил скорость 80 км\ч и нажал слегка на педаль тормоза.. . нчало дергать педальи и появился частый глухой стук со стороны того колеса где менял подшипник! скорость снижается до 60 и после чего какой либо стук пропадает, и все становится по прежнему, но чуть больше 60 км\ч начинается стук и при сильнои нажатие на педаль идет вибрация по машине но стука так такого нету!! ! в чем причина кто может что нибудь мне подсказатЬ!???

машина Honda civic ferio 95г ek3 d15b

Татьяна Быкова

МАшина то какая то хоть, такая херь бывает на классике, когда подшипники слабо затянуты на ступице, проверь люфт и подтяни