Елена Забара(Татарина)

ваз2107.есть много отработки. что можно смазать дабы защитить кузов или ходовые части?

Елена Дорогань

В пороги залей!

Антон

смазать кузов - глупая затея, стечет отработка.. .
по гаражам поспрашивай, может кто гараж отапливает печкой на отработке.. . можно продать, но совсем не за дорого...

Татьяна Записочная

Напрашиваются только пошлые варианты)) ) Уж извини: )
То что ты хочешь мазать, мажут специальными мастиками. Антикорами.

Кристинка

масло для гипоидных передач и мовиля не надо.

Фе
Федор

отработка твоя только для порогов пойдёт... и то так себе... надо густую туда заливать

Ир
Ирина

На пропитку древесины, во влажных местах сойдёт.
А по авто Кирилл прав

Дмитрий Михальченко

антигравийная пленка

Ник

Облить и поджечь: -):-):-)

Сергей Спиридонов

Обливай и пороги и все карманы, проверено не один раз и не на одной машине - результат только положительный.

Джахонгир Юлдашев

вода тяжелее масла. вода опустится под масло итог печален. старый добрый мовиль. только не вонючий покупай, вонючий выдыхается долго.