Алексей Лившиц

что нужно переодически проверять, крепьть, подкреплять в ходовой ваз2107

Ан
Анастасия

Если нормально протянуто
то дальнейшей протяжки не требуется.

Сергей Николаев

Ничего не нужно, когда отвалится, увидишь.

Garry Smile

Всё и постоянно.

Гор Галстян

Всё!!!!люди правильно пишут запчасти для ваза оставляют желать лучшего поэтому глаз да глаз нужен

Сергей Киркин

Смотря как ездить, один раз сделаешь и забыл на года 2-3 (при аккуратной эксплуатации) в основном надо смотреть ШАРОВЫЕ, тяги, рычаги!

Дмитрий Творанович

какие 2-3 года, каждое лето не заморачиваюсь иду в магазин и покупаю всю подвеску в сборе меняю и забываю про нее до следующего лета. А так тормозные шланги, шаровые, рулевые наконечники, втулки реактивных тяг.

Dghnmjygkl

ну как заскрепит подвеска тогда тока