Андрей Полозов

ходовая часть ваз 2106

вопрос вот в чем купил амортизаторы сс40 нива холос, теперь присматриваю пружины, остановился на фобос (Машина будет занижена на 5см + 14r диски, делаю для разных дорог и и не скребсти на кочках днище и без раскачки) , Может что нить другое посоветуете?

Дулат

заниженная "Нива" это завсегда "круто"

Ив
Иван

Задняя подвеска автомобиля ВАЗ 2106 - зависимая, включает в себя направляющее устройство, упругие элементы и устройства, гасящие колебания кузова Амортизаторы передней и задней подвесок отличаются размерами, способом крепления верхней части и наличием буфера отдачи Компоновка (расположение узлов и агрегатов) автомобилей ВАЗ-2103 и ВАЗ- 2106 классическая, т еПри помощи резинометаллических шарниров, осей, болтов и гаек нижние рычаги соединены с поперечиной передней подвески, а верхние рычаги - с несущей частью кузова

Ол
Олег

Главное диски с вылетом не бери, будут фальшкрылья резать.
За эти пружины не че не скажу. Знаю что есть ВАЗовские с разными витками (кажись проспорт, но не уверен. ) на них качения меньше. И стабилизатор задний кинь, желательно с верхним расположением (над мостом)