Саша Петров

Сколько стоит ремонт ходовой части УАЗ ( буханка)? примерно хотя бы.

Ольга Данилова

рупь, трояк и маленькая за девять сорок. - вы же просили приблизительно 🙂

Ольга Трушкова

4 т. р на передние стойки, 2 т. р на задние, 1 на рулевые наконечники и шаровые это только запчасти, работа столько же, плюс мастер начнет крутить еще че найдет может быть, но опять же все примерно

Наталья Дейниченко

а что конкретно?

Константин Харитонов

за работу минимум пятак. запчасти ваши!

Михаил

Все зависит от убитости деталей! Обычно мастера которые работают в сервисах и за деньги не привыкли кулибничать, они меняют решительно все и на новое! Цена зависит от вашего кошелька но не меньше 20 тыров!