Вячеслав Княжев

Как оценить примерную стоимость квартиры под коммерцию в Краснодаре?

2-х комнатная квартира, пересечение ул. 40лет победы и восточно-кругликовская. 1 этаж из 9. Три окна (кухня, зал, спальня) выходят на дорогу. В доме коммерции нет. Дом стоит на перекрестке, рядом много магазинов, кафе, новостроек.. . 70кв. м. Площадь. Хочу продать под коммерцию, не делая переоформление. Подскажите, какая приемная стоимость будет жилья? Интересно, за сколько можно будет ее продать...

Краснодар!)))

Татьяна Неретина

Изучить похожие объявления.

Al
Alex

А город указывать не надо?))))))) )
сделайте оценку у независимых оценщиков, закажите кадастровый паспорт на квартиру (там указана кадастровая стоимость) , пробейте похожие предложения - средний результат будет ценой на Вашу квартиру....

Евгений

позвоните в несколько агентств (крупных) , скажите что хотите выставить недвижимость- они вам цену скажут, накинете еще пару сотен. (все равно торговаться покупатели будут) А так смотрите, коммерция будет дороже чем стоимость квартиры (даже если она не переведена) - это ведь еще от месторасположения цена зависит- хорошее место- хорошая цена