Екатерина

Помогите оценить стоимость компьютера.

Процессор Intel Pentium 4, 3.2 Ггц, мать Socket-775 msi 649 neo-v, память 2 Гб, видеокарта Geforce 9800gt 512 мб, жесткий диск 160 Гб, привод DVD-RW. Компьютеру года так 3. + еще монитор Samsung Syncmaster 920n.

Анатолий

Без монитора если системник протулишь за 4 тыщи, считай, что удачно.

Александр Кирюхин

Семь тысяч рублей. 2 300 грн. 230$

Екатерина Кошель

ну где то штук 10 . красная цена

Вадик Королев

сто восемьдесят долларов.

Мария Черных

такие компьютеры уже никому не нужны! если найдешь лоха продашь смело за 10т. р.

Rinat Т

штук 9 -12

Ол
Олег

тысяч 5-6!

Марина Стененкова

Pentium 4? Его никто не возьмет! Можешь в музей отдать

Ксения Поджарая

Поцессор - 500 р.
Мать - 300 р.
Память 300 р.
Диск - 300 р.
Видео - 500 р.
Монитор - 500 р.

Ирина Минакова

3тысячи красная цена да ещё могут и не взять

Альбина Макаренко

Монитор такой уже устарел, за весь комплект тысячи 4 и ещё нужно постараться продать.

Екатерина Ищенко

160 баксов с монитором максимум