Ольга Широкова

Хочу продать стационарный компьютер, оцените стоимость по характеристикам

Приветствую, компьютер б/у, не пользуюсь, но цен не знаю. Подскажите приблизительно, какой ценник повесить. Монитор ЖК Samsung 943nw (новый в сети 4100 руб. - моему 3 года, работает нормально) . Системник: 512 оперативка/видео GeForce FX5200 128 мб/Pentium4 2800ЬПя (одноядерный) , DVD RW привод, винт 160 Гб, Wi Fi беспроводной адаптер (PCI плата) , локальная плата (или как там праильно) . Звуковая карта (не знаю название, самая простая) . Спасибо.

Дарья Маренкова

Штучка двести красная цена.

Atahanjan

Копейки. Не редко такие компы меняют на коньяк или коробку конфет )

Алексей Строганов

Цена за все - 3-4тр.

Ксёна Кошка

3 тыщи деревянных максимум и то только из-за монитора.