НЕ
Наталия Ершова

Нужно продать компьютер, помогите оценить!

12 гб оперативной памяти,
2 тб жесткий диск
Intel core i5
Windows 7 HB
nVidia GeForce GTX 590
За сколько возьмут?

Вадим Суслин

15000 примерно

Светлана Орлова

Ставь 35000 руб. , а потом, если что, скинешь до 30. А еще лучше напиши "Цена договорная" и жди предложений на форуме или в ЛС. Эдакий аукцион. Так можно очень выгодно продать.

Бекматов

Вы не тролль? Откуда ДВЕНАДЦАТЬ Гб на новом железе? :))) Тут или 8 или 16 должно быть. .

Я бы поставил ценник 20 т.

Дмитрий Струков

если с рук то всегда надо расчитывать по мининмум - подсчитай стоимость всего железа минус 20-30% и плюс ОС 1т. руб

Светлана

От 33-36 тыс. руб компьютер еще довольно актуален, очень дорогая видеокарта)

Ali Jabbor

Я такой примерно-собирал 2 месяца назад.... за 800$....правда ОЗУ=16 Гб и проц-Core i3....

Володимер Олiйник

Я бы продал за 30т