Амано Эрис Велиалитовна

Помогите оценить б\у компьютер

Собственно приходиться поменять свой комп на ноутбук а другу понадобился десктоп.
Помогите оценить данный компьютер, хотелось бы и друга не подвести и себя не обидеть.

Компьютер в отличном состоянии.

Монитор - Benq G2400W битых пикселей нет.

Корпус - Inwin (классический мидитауер, на фронтальной панели 2 usb, наушники, микрофон, БП на 400В)
Материнская плата - Asus P5K-Eверсия Делюкс с модулем и выносной антенной WiFi b\g\)
Процессор - Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz
Куллер - из поставки к процессору
Память - 4х Corsair XMS2 DHX CM2X1024-6400C5DHX с радиаторами охлаждения
Видеокарта - PCI-E 2.1 POWERCOLOR HD5770, 1Гб, GDDR5, Ret
Жесткие диски - 1. SSD ADATA SP900 ATA Device (60 Гб) 2. SAMSUNG HD501LJ ATA Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопитель - TSSTcorp CDDVDW SH-S223C ATA Device
Картридер внутренний ACORP CRIP200-B, черный

Дополнительно:

Веб камера - Logitech USB Camera (HD Webcam C270)
Bluetooth адаптер USB - Intel(R) Centrino(R) Wireless Bluetooth(R) 3.0 + High Speed Adapter
Мышь A4 XL-760H, лазерная проводная, USB, retail, синий и черный
Колонки Logitech X-210 (RTL) (2x5W +Subwoofer 15W, дерево, пульт ДУ проводной)

Александр Зубряков

За десярик уйдёт легко, в основном благодаря 24" монитору в комплекте

Egor Tolmachev

Я бы с монитором за 6-7 спокойно купил!

Михаил Костин

в пределазх 3-5 тыс