Илья

Как вы оцениваете медицину в России, оцените по десятибалльной системе?

Ну наверное все опытные врачи уехали за границу где деньги платят а остались одни неудачники

Алишер Хабибуллаев

Я только в денежном эквиваленте могу оценить.

Екатерина Крушлинская

все 10 после после операции

Памповая Птица

Медицину... или систему здравоохранения? Медицина, -это ВРАЧИ, как я понимаю.... Ну так Израильскую медицину, одну из лучших в мире, и подняли на этот уровень врачи из бывшего СССР, из России. И помогла им в этом система здравоохранения. Так вот система здравоохранения в России... вообще за пределами любой шкалы.... Это, как минимум, антинародная система. На мой взгляд, сделано ВСЁ,чтобы пациент был бесправным, не обеспеченным помощью, обобран, обманут и не вылечен. А вот ВРАЧИ в России... великолепны. Таких специалистов в других странах считанные единицы. И они считаются светилами. В России же-это обычный толковый врач.

ОК
Ольга Коновалова

3 а психиатрию на 0,5

Дмитрий Едков

Мне кажеться медицины в России нет (((((

Рыбка Золотая

медицины в России нет. есть отдельные врачи. сама система гнилая.

Сергей Кабыко

система - сомнительное слово, в нашей жизни=))

Samvel Atayants

Пока ещё на 4

Анастасия

Типа в другом месте они лучше?!