Анастасия Холина

как можно оценить нашу медицину при диагнозе 80% не трудоспосбности?

Евгения Федотова

Да никак! Медицина просто стала ещё одним рынком сбыта. Россия ежегодно потребляет до 125 тыс тонн лекарственных средств (таблетки. настоики, мази и тд) и до 300 тон техно средств (шприцы, бинты, тонометры и тд). Короче-торгуют а не лечат.

Ольга Гуркина

как врагов россиян, делают это преднамеренно

Ирина Морозли

Глубокий паралич.