Ра
Рафаэль

Чем отличается наша медицина от западной ?

Анастасия Тришечкина

Не бывает какой-то единой «западной» медицины. В каждой стране свои особенности. Российская весьма похожа на итальянскую, то есть: бесплатная для своих граждан, но высококачественную помощь не всегда легко получить бесплатно (мягко говоря), тем более при большой эпидемии.
https://aif.ru/health/life/italiya_zdravoohranenie_besplatno_no_nedostupno
«Италия. Здравоохранение: бесплатно, но недоступно» — эта статья была написана ещё за 4 года до пандемии.

Диана Сердюк

На западе ты получаешь обслуживание, но за это придётся выложить целое состояние. У нас она бесплатная. Правда, платить всё равно нужно. Но обслуживания не будет.

Ирина Лаврова

Тем что наша медицина бесплатная, а на западе, куда ни плюнь - платить нужно.

Дмитрий Гаврилов

У нас она как кот Шрёдингера