Olga Hlinovskaya

Западную цивилизцию отличает

1 признание в качестве основополагающих ценностей индивидуальной свободы .
2 преобладание коллективных форм собственников и коллективного труда .
3 иерархическая структура общества, деление его на сословия или касты .
4 соединение власти и собственности на оснвные средства производства

Ольга

Думаю 1.

Максим Моисеенко

1. признание в качестве основополагающей ценности индивидуальной свободы.