Галина Тюрина

как вы оцениваете это?

я вообще ему сначала говорил что я трезвенник полный, он меня хвалил капец как, но потом через год я сказал другу что пью чуть домашнего вина (50грамм) только на праздники и он мне говорит ТЫ СТАНОВИШЬСЯ АЛКОНАВТОМ))) в шутку конечно сказал и говорит ПОЧЕМУ ТЫ МНЕНИЕ СВОЕ ТАК СРАЗУ ИЗМЕНИЛ НАСЧЕТ АЛКОГОЛЯ, а я говорю что человек не может жить всю жизнь с одним мнением по какому то поводу.. еще он сказал я УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ по этому поводу (алкоголя) КАК Я и ЧТО ТОТ ЧЕЛ КОТОРЫЙ НЕ ПИЛ БЫ ВООБЩЕ БЫЛ БЫ НА МЕНЯ ПОХОЖ НА 100%..а я ему говорю что НА 100% НА ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ НИКОГДА ПОХОЖ, ВСЕ РАЗНЫЕ.. а он говорит К ЧЕМУ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ?

P/S/ слова друга с большой буквы идут прямой речью

Надежда Морозова

Это разговор нынешней молодёжи?!?! Вроде как два педика разговаривают!!!!

Виктор Дейнеко

Штирлиц бродил по лесу и увидел голубые ели.

Оказалось, что голубые не только ели, но и пили.

Александра Решетникова

каждый остался при своём мнении.

Алексей Федосов

Пустословие не оценивается.. . Просто хрень, для поддержания беседы, если таковой диалог можно назвать беседой...