Сергей Винс

Видеокарта... Оцениваем!

amd 760 g...Блин я не пойму это карта или процессор? И где эта карта находиться? Но я точно знаю что у неё 256 мб! Так ведь?!

Олег Захаркин

Это чипсет материнской платы со встроенным видео.
Своей видеопамяти у него нет, ворует из оперативки, сколько дадут.

Светлана Щипкова

Amd это процессор

Ан
Анна

Это чипсет. Скачай эверест (он же аида 64) он покажет тебе что, где, и сколько...

Алина Юдакова

Это чипсет а AMD заменила ATI. И разрабатывает теперь не только процессоры но и видеокарты))

Рустам Курбанов

ты как сюда попал? амд - процессоры, амд радионы - видеокарты