Ирина Бусова

В чем оценивается мощность

Что такое тангенциальная и радиальная составляющие силы действующие на рычаг

Екатерина Кречетова

если процессор то в гигагерцах
если бп то ваттах

Константин Юрин

Мощность - в лошадиных силах, ебстетственно. Тангенциальная составляющая действует перпендикулярно рычагу, а радиальная - вдоль его тела (оси) . Обе составляющие взаимно-перпендикулярны.

Федорков Александр

ЦП ОЗУ Видеокарта Материнская Плата БП Хард

Рома Устинов

смотря чёго.

Дарья

В частности, в ваттах ! 🙂

Ирина Теплова

в рублях, на единицу мощьности Автотранспортный налог

Анна

в ваттах

Ксения

"Железо" – это подкатегория раздела "Компьютеры, Интернет"...
А твой вопрос – Физика, ну, или СопроМат. Забивай это в "Образование" или "Наука, Техника, Языки"... Или в поисковик, что быстрее.

Петрова

В автомобилестроении в лошадиных силах.

А в компьютерной технике в ослиных