Марина

Хватит ли мощности ноутбука?

Двухядерный процесор 2х1.6 4 Гига оперативка 1 Гиг видеокарта Процесор АМД. Потянет ли современные игры и не будет ли при этом лагать? Хочу взять не только для работы но и для досуга! Какие варианты предложите (недорого).

Процессор Процессор AMD E Тип процессора AMD Dual-Core E-450 (1.65 ГГц) Графический адаптер Графический адаптер ATI Radeon HD 7470M Объем видеопамяти 1 Гб Оперативная память Оперативная память 4 Гб Тип оперативной памяти DDR3 Жесткий диск Жесткий диск HDD 500 Гб
Подробнее: http://allo.ua/ru/products/notebooks/asus-a53br-sx079d.html?tab=specs

Юл
Юлия

проц очень слабый

Ек
Екатерина

и где из вышенаписаного твоя конфигурация? числа говорят ни очём

Денис Медведев

ну числа действительно не о чем не говорят, разве что на счет процессора могу сказать что он тормоз и не потянет новые игры т. к игровые процессоры от 2.4 и больше ггц

Dghnmjygkl

слабый компьютер

Ровшан Вихров

современные игры будут жестоко лагать, если тока в офисные игрушки гамать

Иван Мармулов

1. Ноут слабоват.
2. Ноуты ВООБЩЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для игр!