Татьяна ***

угрозы и оскорбление это какая статья? и как она оценивается?

предприятие год не отдает трудовую и угрожать стало еще после того как я у них потребовал ее прислать мне. трудовая инспекция бездействует . от прокуратуры ответ пока не получен. Но похоже они меня не уволили. ждут что я к ним приеду и выйду за 10000р. Проезд еще до них 2900 р стоит.

да какое там нах предприятие они не отреагировали на мое заявление на увольнение (с уведомлением и описью)

Руслан Москалев

ну если вы не уволены, значит обязанности выслать трудовую книжку нет. видимо, предприятие требует от вас оформить надлежащим образом документы (прогулы?) , дать письменные объяснения, почему не выходите на работу и т. п.

ОК
Ольга Калинина

К сожалению трёхмесячный срок для обращения в суд истёк.