Pupkov Pupkov

мой парень мне не даёт (

я с парнем встречаюсь 2 года, пару раз было, но как доходит до интима он сразу находит причину (то плохо, то ему пора домой (при этом ему 20 лет). Внешность вроде нормальная.. .
Объясните что с мои парнем?
я с ним разговаривала на прямую.. .
начали жить вместе, на 11 день начал кричать на меня и внимания не обращать, я попыталась ему объяснить что да как ...
Он меня обвинил что я к нему вечно пристаю. ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? (сказала что больше он вообще се**а не увидит)

Да
Дарья

ты ещё маленькая ...нормальный парень попался ...редкость в наши дни.

Валентина А.

хорош троллить и чужие фотки выкладывать.
признайся, хочешь подругу опозорить?

Венера Палашкина

тебе надо смириться!
ибо проклят всяк через кого грех входит в мир! а в данном случае, искуситель - ты!

может он просто принципиальный, и не зависим от чужого мнения, в отличае от тебя?

ну или у него крохотный

Вячеслав Потапов

просто он приличней парень. женитесь на нем

Татьяна Надина

Если Вы кого то шантажируете, тем, что у него не будет секса, то с вероятностью 90% его не будет только у Вас:)) ) Ах да могу поспорить, что у него на компе пару терабайтов порно записано, сотри его всё на хрен, через 10-15 дней у него всё на ладиться :))))