Ленар Махмутов

если парень даёт о себе знать раз в неделю, ему чихать на меня?

простo познакомились вроде понравились друг другу, но то никак не можем пересечься снова, то у меня дела, то у него

Анюта Воронина

да, ему скорее всего "чихать".

Ол
Ольга

сколько Вы знакомы? неделю?. тогда еще не время. я к тому что если Вы знакомы больше месяца-то да-дохлый номер

Екатерина Никитина

не просто еще время не пришло для это все будет у вас хорошо

Вадим Сопин

ЕМУ точно ЧИХАТЬ! У НЕГО насморк И орз !