Валентин

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ОПЕКУН ТЁТЯ НЕ ДАЁТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЕЁ ЖИТЬ К СЕБЕ. ДЕВУШКЕ 18 ЛЕТ МНЕ 21 ЕСЛИ Я ЕЁ ЗАБИРУ МНЕ ЗА ЭТО МОГУТ ДАТЬ КАКУЕНИБУДЬ СТАТЬЮ? ЕСЛИ ОПЕКУН НАПИШЕТ ЗАЕВЛЕНИЕ КАК БЫТЬ? ВСТРЕЧАМСЯ 3 ГОДА ОНА БИРЕМЕНА!

Марк Похилец

Ты совершеннолетний, девушка тоже, чем опекун может тебе помешать? Ты взрослый, самостоятельный человек.

Ольга Ерискина

ну уж точно не от тебя.

Олеся Тетёкина

не звезди, в 21 год никаких опекунов нет, ты давно совершеннолетний и решения принимаешь сам. И стыдно в 21 год , а скорее в 12, писать забИру и бИремена, грамотей

Света Миронова

Женитесь и живите отдельно.