Роман Зыков

Погибла моя тётя как мне можно себя успокоить? Погибла моя тётя как мне можно себя успокоить?

Ирина Кох(Волкова)

Ты можешь что-то изменить? Привыкай жить с мыслью, что все мы смертны и береги жизнь свою и близких.

На
Натали

Нужно отвлекаться от этой мысли. Старайся не думать об этом. Уже всё случилось, и ты не можешь ничего изменить.

Ма
Машка

По методу вытеснения - думать о её смерти как можно чаще и дольше.

Оксана Чернышева

Привет. Блин, даже незнаю. Могу только посочувствовать. У меня осенью2008г тётушку насмерть сбил автобус. Смириться надо, так уж случилось, со временем легче становится.

Екатерина Сушилина

Молись за ее душу и ей легче и тебе.