Алексей Коченов

Как успокоить холлерика?

Если нужно сообщить новость человеку с взрывным темпераментом, у которого последнее время постоянно плохое настроение, как ее преподнести или что сделать, чтоб остаться в живых и с целыми нервами?

Leonid Perevalov

1.сказать и моментально уйти.
2. придти в плохом настроении и наораться вдвоем.

Ел
Елдос

Просто сообщить и всё. Вы я так понимаю не можете перенести его реакции.
выключите эмоции. Сообщите и представьте себя в театре, а он на сцене и это спектакль для вас!

Ев
Евгения

Написать на листочке, дать ему и быстро убежать.

Бекболсун Чоноев

смску послать