Александр Шумарин

что бы успокоится достаточно выпить++++

4 таблетки пустырника?
=========================================================================================>
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++================================================================>
===============================================================================================================>

Тэране

Чтобы успокоиться просто достаточно выпить)) ) А вобще лучше глубоко подышать, включить музыку, и заставить себя улыбнуться, ну или похлопать в ладоши.

Ирина

Или 100 г водки...

Валя

Не врач. Но мне Фенибут лучше помогает. И эффектов побочных там на удивление мало.