Анастасия Камакина

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ОПЕКУН ТЁТЯ НЕ ДАЁТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ?

Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЕЁ ЖИТЬ К СЕБЕ. ДЕВУШКЕ 18 ЛЕТ МНЕ 21 ЕСЛИ Я ЕЁ ЗАБИРУ МНЕ ЗА ЭТО МОГУТ ДАТЬ КАКУЕНИБУДЬ СТАТЬЮ? ЕСЛИ ОПЕКУН НАПИШЕТ ЗАЕВЛЕНИЕ КАК БЫТЬ? ВСТРЕЧАМСЯ 3 ГОДА ОНА БИРЕМЕНА!

Михаил Якунин

Какой опекун? Опекуны только до 21 года ! Если Вы признаны недееспособным , то опекун у Вас на всю Вашу жизнь. Женитесь и размножайтесь . А вообще в опекунский совет трудно сходить и все узнать ? Ничего не будет, так как вы с девушкой совершеннолетние !

Лена Сергеевы

Вы живете с тетёй? Опекунство до 18 лет, вы и ваша девушка уже деяспособные люди. Снимите квартиру и живите счастливо. Ни какую статью вам не дадут. Всего хорошего!)

Ев
Евгений

Просто совет. Будь решительнее в своих желаниях и поступках. Счастья ВАМ!