Никита Лутаев

...что делать ?((..ни кто не даёт ((..Жена тоже ((....ой ! ) вспомнил ..Её ведь у меня нет (((....

Сергей Елисеев

А чё надо дать-то, а?!))))

Виолетта Иванова

...верить.... всю жизнь искать и верить

Люба Королева

ну тогда пообщайся со своей... правой рукой!

Ол
Ольга

телку наиди

Александр Астахов

никто не даёт - хирово просишь....

Мээрим Сегизекова

Неправильные критерии у Вас. Если вырожатся грубо - за удовольствие надо платить... ну Вам понятно. А во вторых - надо ЗАСЛУЖИВАТЬ: своей любовью, вниманием, заботой.. . Нет? См. высше: "правая рука"! 😉

Кристина Ермакова

"...если бы еще и голод можно было бы утолить лишь погладив живот",
а на самом деле пути, как обычно, 2
Не могу согласиться с человеком по имени "- -", ибо ЭТО - и есть плата каждой стороны, почему кто-то второй должен платить больше? Ну, не хотите - не надо. Банан вам в руки, что ж 🙂