Queen Татьяна......

посоветуйте интересный молодежный фильм ужасов! Желательно годов 2005-2012

на подобии факультет, крик в общаге, Тело Дженнифе, хижина в лесу, дом воскавых фигур, рикер1-2 и т. д.
Заранее спасибо большое!: )
Если не знаете молодежных - то просто какой нибудь интересный!;)

Алексей Смирнов

Поворот не туда 1-4 части, Спуск, Пункт назначения

Ольга

туристас
выпускной
не вижу зла
последний дом слева
руины

Семакова

Посмотрите японский фильм "Паранормальное явление: Ночь в Токио" Японцы знают как нужно сделать отменный фильм ужасов.