Паша Гладких

плииз посоветуйте интересный ужас. . только не фантастика. что то молодежное

Сергей Агапов

Из недавно вышедших -
1. Астрал: Глава 2 (2013)2. Санаторий (2013)3. Открытая могила (2013)
4. Старуха (2013)
5. Мрачные небeca (2013)
6. Лиззи (2013)
7. Розыгрыш (2013)

8. Лимб (2013)

[ссылка появится после проверки модератором] ( вот тут эти фильмы )

Сергей

День матери. . .ну это скорее триллер. . .Знаешь. . .смотри лучше триллеры, они более приземленные. Их главной целью не является тебя напугать, у них это само собой получается) Они просто серьезнее хороров.
Пленки из Покепси

Тревожный вызов

Захват

Сотовый

Телефонная будка

Забавные игры

Что бы вы сделали?

Граница

Замерзшие

Каньон

Последний дом слева

День женщины

Никто не выжил

Опасные пассажиры поезда 123

Законопослушный гражданин

Головокружение

Девушка напротив

Американское преступление

Людмила Григорян

Полностью согласна с предыдущим ответом. Добавлю: Ничего себе поездочка, Семь, Хижина в лесу, Зодиак 2007 года